Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Наш юный талант
10:55
Наш юный талант

Наш юный талант - воспитанник Дворца детского (юношеского) творчества Самир Латыпов стал лауреатом III степени сразу в двух значимых вокальных конкурсах: в республиканском телевизионном конкурсе «Сулпылар» на канале «БСТ» и в региональном фестивале детского и юношеского творчества «Путь к успеху»(рук. Р.И. Хренова, С.Г. Хренов).

Напомним, детский музыкальный телевизионный конкурс «Сулпылар» проводится телеканалом «Тамыр» с 1992 года. «Сулпылар» — известный, достойный конкурс, и для того чтобы в нем победить, нужно много работать. На каждом этапе(а их было 3) надо учить новые песни, удивлять и зрителей, и жюри. Самир - большой молодец и, несмотря на свой юный возраст, достойно прошел большой творческий путь. Перед ним открывается много горизонтов для вокального развития и новых побед!

Самир очень творческая личность и развивается разносторонне – посещает театральный кружок «ТЮЗ Радуга»(рук. Аскарова А.М.), занимается танцами, игрой на курае и вокалом в образцовой студии эстрадного вокала «Диско-шарм»(рук. Р.И.Хренова, С.Г. Хреновы).

Желаем юному воспитаннику дальнейших творческих побед и еще раз поздравляем с победой на конкурсах! Выражаем огромную благодарность родителям талантливого мальчика за поддержку и воспитание!

Просмотров: 156 | Добавил: rusraf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0