Главная » 2018 » Июнь » 14
В лагере дневного пребывания «Пионер» прошел вокальный конкурс «Голос. Дети». Учащиеся несколько дней активно готовились к мероприятию, посещали занятия музыкального руководителя и хореографа, для того, чтобы сделать свое выступление ярким и красочным. Конкурс оценивало профессиональное жюри. Победители и участники были награждены поощрительными призами.
Начальник ЛДП Воробьева Ю. В.
Просмотров: 233 | Добавил: valiasvechnikova | Дата: 14.06.2018

Ежегодно в дни летних каникул в ДДЮТ в профильном лагере «Пионер» отдыхают и оздоравливаются ребята образовательных учреждений города. Для детей проводятся различные культурно – досуговые мероприятия по различным направлениям гражданско – патриотического , духовно – нравственного и эстетического воспитания. Учащиеся посещают кружки декоративно – прикладного творчества, где с удовольствием рисуют, занимаются модульным оригами. Свои способности ребята проявляют на занятиях вокалом и хореографией. В течении смены также запланированы посещение бассейна и кинотеатра, подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы, концертные программы.
Большое внимание уделяется обеспечению безопасности детей: педагогами проводится большая разъяснительная работа с привлечением специалистов по соблюдению правил дорожного движения и пожарной безопасности в форме бесед, игр и викторин.
... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: valiasvechnikova | Дата: 14.06.2018